Компактная и готовая к подключению установка водоотведения для отвода воды от умывальника, душа, ванны и унитаза.
Перекачиваемая жидкость
Для сбора и перекачивания в бытовых помещениях указанных ниже жидкостей.
Сточные воды с фекалиями.
Перекачивание сточных вод согласно 12050
Напорная установка отвода сточных вод соответствует требованиям EN 12050-3.
Для установок согласно EN 12050-3 соблюдать следующие требования:
Все подключенные объекты водоотведения установлены в одном и том же помещении.
Выше уровня обратного подпора есть еще один унитаз.
Тип
Компактная, готовая для подключения и полностью затапливаемая установка водоотведения с погружным насосом. Погружной насос оборудован вращающимся ножом. Нож надежно измельчает фекалию в сточных водах. Для определения уровня используется вертикальный поплавковый выключатель. Система удаления воздуха установлена в крышке и оборудована фильтром с активированным углем.
Для подключения доступно до пяти патрубков:
1 приточное отверстие 40 мм (DN 40), без обратного клапана, выполнено направленным вверх, при поставке с завода закрыто.
2 приточных отверстия 40/50 мм (DN 40/50), с обратным клапаном, выполнены направленными по горизонтали влево и вправо, при поставке с завода открыты.
1 патрубок для унитаза 110 мм (DN 110), выполнен направленным вперед, при поставке с завода открыт. При необходимости патрубок для унитаза может быть выполнен горизонтальным и направленным вправо. При поставке с завода соответствующее отверстие закрыто.
1 подсоединение к напорному патрубку 32/40 мм (DN 32/40), с обратным клапаном, выполнено направленным вверх, при поставке с завода открыто.
Комплект поставки
1 манжета для термостойкой трубы DN 32/40 (32/40 мм)
2 хомута для шланга 32 – 50 мм
1 манжета для термостойкой трубы DN 110 (110 мм)
1 обжимное кольцо
1 хомут для шланга 110 – 130 мм
2 патрубка для приточных отверстий DN 50 (50 мм)
2 манжеты для термостойкой трубы DN 40/50 (40/50 мм)
2 обратных клапана
2 хомута для крепления трубы 50 – 70 мм.
2 хомута для шланга 32 – 50 мм
2 заглушки
6 уплотнительных колец
Напольное крепление (защита от противодавления): 2 крепежных уголка с винтами и дюбелями
Инструкция по монтажу и эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 3 л |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 343 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 3 л |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 23 830 ₴



