Особенно узкая, готовая к подключению автоматическая напорная установка для отвода сточных вод с низким уровнем шума согласно стандарту EN 12050-3 со всеми необходимыми переключающими и управляющими устройствами.
Компоненты установки:
- Надежный погружной насос с режущим механизмом
- Встроенный обратный клапан
- Фильтр с активированным углем
- Защита от переполнения
- Гибкий соединительный патрубок
Соединение для подвесного унитаза и до трех дополнительных соединений (умывальник, душ, биде).
При установке необходимо соблюдать местные стандарты и директивы (например, в Германии DIN 1986).
По опции доступна сетевая аварийная сигнализация.
Эксплуатационные параметры
Перекачиваемая жидкость: Вода 100 %
T перекачиваемой жидкости: 20,00 °C
Допустимая область применения
T перекачиваемой жидкости: 5...35 °C
Макс. температура перекачиваемой жидкости, кратковременно до 5 мин: 35 °C
Температура окружающей среды: 5...40 °C
Максимальное рабочее давление: 1 bar
Данные электродвигателя
Подключение к сети: 1~230V/50 Hz
Допуск на колебание напряжения: +-10 %
Номинальная мощность электродвигателя: 0,4 kW
Номинальная частота вращения: 2900 1/min
Номинальный ток: 1,9 A
Класс нагревостойкости изоляции: F
Класс защиты электродвигателя: IP44
Материалы
Материал резервуара: PP
Корпус насоса: PP-GF30
Рабочее колесо: PA66-GF15
Установочные размеры
Патрубок на всас. стороне DNs: DN40, -
Патрубок на напорн. стороне DNd: DN32, -
Компоненты установки:
- Надежный погружной насос с режущим механизмом
- Встроенный обратный клапан
- Фильтр с активированным углем
- Защита от переполнения
- Гибкий соединительный патрубок
Соединение для подвесного унитаза и до трех дополнительных соединений (умывальник, душ, биде).
При установке необходимо соблюдать местные стандарты и директивы (например, в Германии DIN 1986).
По опции доступна сетевая аварийная сигнализация.
Эксплуатационные параметры
Перекачиваемая жидкость: Вода 100 %
T перекачиваемой жидкости: 20,00 °C
Допустимая область применения
T перекачиваемой жидкости: 5...35 °C
Макс. температура перекачиваемой жидкости, кратковременно до 5 мин: 35 °C
Температура окружающей среды: 5...40 °C
Максимальное рабочее давление: 1 bar
Данные электродвигателя
Подключение к сети: 1~230V/50 Hz
Допуск на колебание напряжения: +-10 %
Номинальная мощность электродвигателя: 0,4 kW
Номинальная частота вращения: 2900 1/min
Номинальный ток: 1,9 A
Класс нагревостойкости изоляции: F
Класс защиты электродвигателя: IP44
Материалы
Материал резервуара: PP
Корпус насоса: PP-GF30
Рабочее колесо: PA66-GF15
Установочные размеры
Патрубок на всас. стороне DNs: DN40, -
Патрубок на напорн. стороне DNd: DN32, -
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 17 л |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 243 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 128 ₴



