Компактное и готовое к подключению подъемное устройство для дренажа раковины, душа и ванны.
Перекачиваемая среда
Для сбора и перекачки в бытовых помещениях приведенных далее жидкостей.
сточные воды без фекалий;
Требования к сточным водам согласно 12050
Установка водоотвода отвечает требованиям EN 12050-2.
Конструкция
Компактное, готовое к подключению и полностью погружаемое подъемное устройство с насосом с погружным двигателем. Контроль уровня осуществляется посредством вертикального поплавкового выключателя. Система рассказывания встроена в крышку и оснащена активированно-угольным фильтром.
Предлагаются максимум четыре подключения:
1 входное отверстие 40 мм (DN 40), без обратного клапана, в исполнении вверх, закрытое в заводской настройке.
2 входных отверстия 40/50 мм (DN 40/50), с обратным клапаном, в исполнении горизонтально влево и вправо, открыты в заводской настройке.
1 напорный патрубок 32/40 мм (DN 32/40), с обратным клапаном, в исполнении вверх, открытый в заводской настройке.
Комплект поставки
1 манжета для HT-трубы DN 32/40 (32/40 мм)
2 шланговых хомута 32 – 50 мм
2 впускных патрубка DN 50 (50 мм)
2 манжета для HT-трубы DN 40/50 (40/50 мм)
2 обратных клапана
4 хомута для крепления труб 50 – 70 мм
2 шланговых хомута 32 – 50 мм
2 уплотняющие набивки
6 уплотнительных колец
Крепление на полу (защита от всплытия): 2 уголка для крепления с винтами и дюбелями
Инструкция по монтажу и эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 343 мм |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 19 575 ₴



