Поверхностный насос Speroni CBM 152
Центробежный одноступенчатый водяной насос Speroni CBM 152 с колесом открытого типа. Особенность конструкции рабочего колеса позволяет достигать производительности подачи воды до 90 м3/час. Для обеспечения указанной производительности при монтаже насоса для каждой модели присоединять подающий патрубок диаметром не менее рекомендованного в таблице.
Насос Speroni CBM 152 применяется для перекачивания чистой воды или не агрессивных жидкостей с небольшой примесью песка. Насос может быть использован для наполнения открытых безнапорных емкостей, поливочных систем в садоводстве и сельском хозяйстве, индустрии, систем охлаждения.
Конструкция центробежного насоса Speroni CBM 152:
- Корпус насоса - чугун
- Суппорт двигателя - чугун
- Рабочее колесо - чугун
- Вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
- Механическое торцевое уплотнение - керамика/графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Максимальная глубина подъема воды | 7 метров |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Напор, м | от 20,1 до 30 метров |
| Производительность, Q | от 10,1 до 20 м³/час |
| Тип | поверхностный центробежный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 18 441 ₴



