Поверхностный насос Speroni KPM 70
Применение
Насос для повышения давления объемного типа, способный нагнетать высокое давление при относительно небольших затратах электроэнергии, с линейной напорно-расходной характеристикой.
Насос предназначен для применения в системах домашнего водоснабжения, наполнения небольших мембранных баков, емкостей и других установок. Используется для перекачивания чистой воды, не агрессивных жидкостей, не содержащих песка.
Рабочие характеристики
- Температура жидкости до 60°С.
- Тeмпepaтypa oкpyжaющeй cpeды нe бoлee 40°C.
- Maкcимaльнaя глyбинa вcacывaния 7 м.
- Пpeднaзнaчeн для длитeльнoй paбoты.
Двигатель
- Двухполюсный, частота вращения 2850 об/мин.
- Погружной, маслозаполненный.
- Теплоизоляция, класс F.
- Класс защиты от влажности IP 44.
Материалы
- Kopпyc нacoca из чyгyна.
- Флaнец двигaтeля чугунный.
- Paбoчee кoлeco из бронзы.
- Вaл и poтop двигaтеля также из нepжaвeющaя cтaль.
- Mexaничecкоe торцевое уплотнение кapбoновое / кepaмическое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная глубина подъема воды | 7 метров |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напор, м | от 30,1 до 50 метров |
| Производительность, Q | до 3 м³/час |
| Тип | поверхностный центробежный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 5 604 ₴



