Насос предназначен для перекачивания чистой воды, воды в системах отопления и производственно-хозяйственной воды, конденсата и других жидкотекучих, не содержащих минеральных масел рабочих сред без абразивных или длинноволокнистых включений и веществ. Насос с нормальным всасыванием и спиральным корпусом моноблочной компоновки используется в промышленных системах водяного охлаждения и циркуляции, системах отопления и кондиционирования, водоснабжения и водоподготовки, технологических процессах.
- Максимальное рабочее давление 6 бар;
- Температура жидкости до C;
- Температура окружающей среды не более 40°С;
- Максимальная глубина всасывания 7 м;
- Предназначен для промышленного применения.
Двигатель:
- 2-х полюсной электродвигатель (2850 об/мин);
- Теплоизоляция, класс F;
- Класс защиты IP44.
Материалы:
- Корпус насоса чугун;
- Суппорт двигателя чугун;
- Рабочее колесо бронза;
- Вал и ротор двигателя нержавеющая сталь;
- Механическое торцевое уплотнение кepaмикa/графит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Максимальная глубина подъема воды | 7 метров |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Напор, м | от 50,1 до 100 метров |
| Производительность, Q | от 10,1 до 20 м³/час |
| Тип | поверхностный центробежный насос |
| Электропитание | 220/380 V |
- Цена: 53 002 ₴



