Центробежные насосы Speroni CB 403/B мощностю 4.5 кВт с корпусом насосной части с чугуна. Максимальная производительность насосов 72 м³/ч. Максимальний напор даной модели 21 м. Подключаются к электрической сети 3~ 230/400В. Используется в садоводстве и сельском хозяйстве в оросительных системах и в промышленных объектах водоснабжения
Рабочие характеристики:
- Максимальное рабочее давление 10 бар;
- Температура воды не более 90°С;
- Температура окружающей среды не более 40°С;
- Максимальная глубина всасывания 7 м;
- Предназначен для промышленного применения.
Двигатель:
- 2-х полюсной электродвигатель (2850 об/мин);
- Класс изоляции F;
- Класс защиты IP55.
Материалы:
- Корпус насоса: чугун;
- Суппорт двигателя: чугун;
- Рабочее колесо: чугун;
- Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое торцевое уплотнение: керамика/графит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 3" |
| Максимальная глубина подъема воды | 7 метров |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Напор, м | от 10,1 до 20 метров |
| Производительность, Q | от 30,1 до 50 м³/час |
| Тип | поверхностный центробежный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 44 882 ₴



