Підходить для
Опалення – Комерційні будівлі
Побутове опалення
Опалення - промисловість
ALPHA1 L — це високоефективний циркуляційний насос, призначений для систем опалення. Він може використовуватися як автономний або інтегрований насос в існуючих системах опалення в якості заміни, або в нових системах опалення.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 585 ₴



