Функциональные и конструктивные особенности
Прошло уже более 60 лет, как Хонда выпустила свою первую газонокосилку. С тех пор все газонокосилки Honda всегда занимают лидирующие позиции, постоянно усовершенствуя технологии, применяемые во всех моделях газонокосилок.
ООО «КНК» всегда есть, что предложить нашим клиентам.
Постоянные инновации – постоянный девиз компании Honda. Honda всегда усовершенствует свою продукцию, делая ее более надежной и бесшумной, чтобы вам было приятнее и проще работать.
Цель компании КНК вместе с Honda – быть первой среди лучших.
Honda использует новые достижения техники на всех этапах создания продукции. Инновационные технологии, надежное оборудование, безопасные для окружающей среды материалы, соблюдение правил безопасности – вот производственные приоритеты Honda.
Предлагая широкий модельный ряд газонокосилок по уходу за вашим газоном. Компания Honda гарантирует высокий уровень рабочих характеристик, качества, надежности и соблюдения экологических норм.
Вместе с нами Вы будете гордиться своим газоном!
Преимущества данной модели бензиновой или электрической газонокосилки Хонда:
Современный выделяющийся функциональный дизайн.
Защита двигателя от перегрева.
Механизм установки высоты среза (3 положения).
ООО КНК – официально работает с Хонда в Украине, имеющей современную станцию технического обслуживания и ремонта, большой оборудованный по последним требованиям состав техники и запчастей и обычно профессиональный коллектив.
В нашем салоне вы можете ознакомиться с интересующим Вас товаром, который всегда есть в наличии, получить профессиональную консультацию по возникшим вопросам. При покупке товара на СТО производится бесплатная предпродажная подготовка и показ техники клиенту в рабочем процессе.
Вы приобретаете 100% проверенный продукт с официальной гарантией.
Преимущества покупки газонокосилки у ООО КНК
Бесплатная доставка по Украине в день заказа
Возможность самовывоза из нашего магазина
Официальная гарантия 12 месяцев
Бесплатная предпродажная подготовка на нашем СТО
Товар есть в наличии на нашем складе или салоне.
Шоу Рум генераторов в Украине.
Скидка для постоянных клиентов
Удобный способ оплаты (наличность оплаты, оплата банковской картой, безналичная оплата для юридических лиц, безналичная оплата для физических лиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 27 л |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1075 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 982 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 11 217 ₴



