Функциональные и конструктивные особенности
Прошло уже более 60 лет, как Хонда выпустила свою первую газонокосилку. С тех пор все газонокосилки Honda всегда занимают лидирующие позиции, постоянно усовершенствуя технологии, применяемые во всех моделях газонокосилок.
ООО «КНК» всегда есть, что предложить нашим клиентам.
Постоянные инновации – постоянный девиз компании Honda. Honda всегда усовершенствует свою продукцию, делая ее более надежной и бесшумной, чтобы вам было приятнее и проще работать.
Цель компании КНК вместе с Honda – быть первой среди лучших.
Honda использует новые достижения техники на всех этапах создания продукции. Инновационные технологии, надежное оборудование, безопасные для окружающей среды материалы, соблюдение правил безопасности – вот производственные приоритеты Honda.
Предлагая широкий модельный ряд газонокосилок по уходу за вашим газоном. Компания Honda гарантирует высокий уровень рабочих характеристик, качества, надежности и соблюдения экологических норм.
Вместе с нами Вы будете гордиться своим газоном!
Преимущества данной модели (бензиновой или электрической) газонокосилки Хонда:
Несамоходная газонокосилка с крепким стальным корпусом с особым покрытием идеально подходит для газонов средних размеров.
Специальная форма корпуса и ножа позволяет легко подстричь траву вокруг кустов и деревьев.
Новый мощный, экономичный, тихий в работе двигатель HONDA GCV145.
ООО КНК – официально работает с Хонда в Украине, имеющей современную станцию технического обслуживания и ремонта, большой оборудованный по последним требованиям состав техники и запчастей и обычно профессиональный коллектив.
В нашем салоне вы можете ознакомиться с интересующим Вас товаром, который всегда есть в наличии, получить профессиональную консультацию по возникшим вопросам. При покупке товара на СТО производится бесплатная предпродажная подготовка и показ техники клиенту в рабочем процессе.
Вы приобретаете 100% проверенный продукт с официальной гарантией.
Преимущества покупки газонокосилки у ООО КНК
Бесплатная доставка по Украине в день заказа
Возможность самовывоза из нашего магазина
Официальная гарантия 12 месяцев
Бесплатная предпродажная подготовка на нашем СТО
Товар есть в наличии на нашем складе или салоне.
Шоу Рум генераторов в Украине.
Скидка для постоянных клиентов
Удобный способ оплаты (наличность оплаты, оплата банковской картой, безналичная оплата для юридических лиц, безналичная оплата для физических лиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 69 л |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 64 864 ₴



