Функциональные и конструктивные особенности
Мощный экономичный двигатель.
Очень удобное эргономичное сиденье с регулировкой боковым рычагом.
Дополнительная безопасность: как только водитель встает с сиденья, двигатель и ножи останавливаются.
Автоматическое включение фар с помощью фотоэлемента.
Оптимальная защита: передний и задний бамперы.
Широкие шины.
Интеллектуальная приборная панель.
Электромагнитный привод
Травозборник большой емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 17.4 л. с. |
| Объем бака | 8.5 л |
| Вес | 270 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Наличие кабины | Нет |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 736 ₴



