Дренажный насос DOC 7/A
с поплавком нового улучшенного типа и кабелем 5 метров с вилкой 220В
Устройство позволяет полностью осушить затопленные помещения (остаточный уровень воды – до 3 мм).
Описание
Насосы серии DOC – это надежные, коррозионностойкие и компактные изделия. Имеются три основные модели мощностью от 0,25 до 0,55 кВт. Насосы DOC7 имеют подачу до 225 л/мин и могут пропускать частицы диаметром до 10 мм.
Применение:
Осушение затопленных подвалов и гаражей.
Откачивание жидкости из резервуаров, баков для сбора дождевой воды или дренаж.
Орошение садов, огородов, газонов с забором воды из баков для сбора дождевой воды.
Перекачивание воды из баков, цистерн и бассейнов.
Характеристики товара:
Максимальная температура жидкости 40°C
Степень защиты – IPX8
Мощность 0,55 кВт
Исполнение однофазное 220В 50Гц
Диаметр выходного отверстия 1 ¼
Напор до 11 м.
Производительность до 225 л/м
Вес: 6 кг
Характеристики
Тип
Дренажные насосы
Высота подачи -11 м
Питание
Сеть
Мощность, кВт - 0.55
Производительность - 225 л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Lowara |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 482 ₴



