- Подходит для рынка распределения
- Простой дизайн воплощает современный стиль
- Лучшая производительность генерации энергии
- Высококачественный модуль гарантирует долгосрочную надежность
Механические параметры
- Ориентация ячеек: 144 (6×24)
- Распределительная коробка: IP68
- Выходной кабель: 4мм2, +400, -200мм/±1400мм длина может быть настроена
- Стекло: Одинарное стекло, 3,2 мм закаленное стекло с покрытием
- Рама: Рама из анодированного алюминиевого сплава
- Вес: 27,5 кг
- Размеры: 2278×1134×35 мм
- Упаковка: 31 шт. на поддоне / 155 шт. на 20’GP / 620 шт. на 40’HC
Электрические характеристики STC: AM1.5 1000 Вт/м2 25℃
NOCT: AM1.5 800 Вт/м2 20℃ 1 м/с
Погрешность теста для Pmax: ±3%
Тип модуля: LR5-72HTH-575M
Условия тестирования: STC; NOCT
Максимальная мощность (Pmax/Вт): STC = 575; NOCT = 430
Напряжение разомкнутой цепи (Voc/V): STC = 52.06; NOCT = 48.88
Ток короткого замыкания (Isc/A): STC = 14.14; NOCT = 11.42
Напряжение при максимальной мощности (Вмп/В): STC = 43.91; NOCT = 40.07
Ток при максимальной мощности (Имп/А): STC = 13.10; NOCT = 10.73
Эффективность модуля(%): 22.3
Рабочие параметры
Рабочая температура: -40℃ ~ +85℃
Допуск выходной мощности: 0 ~ 3%
Допуск Voc и Isc: ±3%
Максимальное напряжение системы: DC1500 В (IEC/UL)
Максимальный номинал предохранителя серии: 25А
Номинальная рабочая температура ячейки: 45±2℃
Класс защиты: Класс II
Рейтинг пожарной безопасности: UL тип 1 или 2; IEC класс C
Механическая нагрузка
Максимальная статическая нагрузка на переднюю сторону: 5400 Па
Максимальная статическая нагрузка на заднюю сторону: 2400 Па
Испытание: на град. Градины 25 мм со скоростью 23 м/с.
Температурные показатели (STC)
Температурный коэффициент: Isc +0,050%/℃
Температурный коэффициент: Voc -0,230%/℃
Температурный коэффициент: Pmax -0,290%/℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.06 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.29 %/°С |
- Цена: 4 985 ₴





