Компактный стандартный насос для объектного проектирования.
Высокоэффективный насос Wilo-Yonos MAXO идеально подходит в качестве компактного стандартного насоса для объектного проектирования при применении в HVAC. Благодаря основным настройкам и функциям с тремя режимами работы и зеленой кнопкой насос отличается очень простой наладкой и эксплуатацией. С помощью модуля Wilo-Connect насос можно дооснастить дополнительными интеллектуальными функциями.
ип
Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением, электронно-коммутируемым электродвигателем с автоматической регулировкой мощности.
Применение
Системы отопления, системы кондиционирования, закрытые контуры охлаждения, промышленные циркуляционные системы.
Оснащение/функция
Режимы работы
- Δp-c для постоянного перепада давления
- Δp-v для переменного перепада давления
- n = постоянный (3 ступени частоты вращения)
Ручное управление
- Настройка режимов работы
- Настройка мощности насоса (напора)
- Настройка ступеней частоты вращения
Автоматическое управление
- Бесступенчатая регулировка частоты вращения в зависимости от режима работы
- Функция деблокировки
- Плавный пуск
- Встроенная полная защита электродвигателя
Сигнализация и индикация
- Обобщенная сигнализация неисправности (беспотенциальный нормальнозамкнутый контакт)
- Световой индикатор неисправности
- Индикация значения напора и кодов ошибок
- Индикация установленной ступени частоты вращения (C1, C2 или C3)
Оснащение
- Отлив под ключ на корпусе насоса (у насосов с резьбовым подсоединением к трубе)
- Быстрое электроподсоединение с помощью Wilo-Stecker. Для подсоединения сетевого кабеля и SSM, со встроенным кабельным вводом
- Для насосов с фланцевым подсоединением: исполнения фланца
- Стандартное исполнение для насосов DN 40 - DN 65: комбинированный фланец PN 6/10 (фланец PN 16 согласно EN 1092-2) для ответных фланцев PN 6 и PN 16
- Стандартное исполнение для насосов DN 80 / DN 100: фланец PN 6 (разработан PN 16 согласно EN 1092-2) для ответного фланца PN 6
Расшифровка наименования
|
Пример: |
Wilo-Yonos MAXO 30/0,5-12 |
|
Yonos MAXO |
Высокоэффективный насос (с резьбовым или фланцевым подсоединением), электронно регулируемый |
|
30/ |
Номинальный диаметр для подсоединения |
|
0,5-12 |
Номинальный напор [м] |
Технические характеристики
- Допустимый диапазон температур перекачиваемой жидкости от -20° C до +110° C
- Электроподключение к сети 1~230 В, 50/60 Гц
- Класс защиты IP X4D
- Фланцевое подсоединение DN 32 до DN 80
- Макс. рабочее давление при стандартном исполнении: 6/10 бар или 6 бар (специальное исполнение: 10 бар)
Материалы
- Корпус насоса: серый чугун с покрытием KTL
- Вал: нержавеющая сталь
- Подшипники: металлографит
- Рабочее колесо: синтетический материал
Комплект поставки
- Насос
- Вкл. уплотнения для резьбового подсоединения
- С подкладными шайбами для фланцевых болтов (при номинальных диаметрах для подсоединения DN 32 – DN 65)
- Вкл. инструкцию по монтажу и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 11.2 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.3 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 27 121 ₴



