Производитель: Güçbir Jeneratör
Серия: GJD
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220В
Максимальная мощность: 10 кВА (кВт)
Номинальная мощность: 9 кВА (кВт)
Количество фаз: 1
Регулировка напряжения: AVR
Фактор мощности: 1
Двигатель
Тип топлива: Дизтопливо
Модель двигателя: 198FAE
Поршень и ход: 98*82 мм
Количество цилиндров: 1
Количество тактов двигателя: 4
Частота вращения, об/мин: 3000
Тип запуска: Электростартер
Тип охлаждения двигателя: Воздушное
Объем масляного картера: 2 л.
Емкость топливного бака: 13,5 л
Расход топлива: 230 г*кВт/ч
Тип альтернатора: Синхронный
Выполнение генератора: Открытое
Уровень шума, дБ: 75
Вес: 130 кг
Размеры: 720*492*655 мм
Защити
Уровень масла: ДА
Перегрузка: ДА
Особенность
Счетчик моточасов: ДА
Выход: 12В
Серия: GJD
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220В
Максимальная мощность: 10 кВА (кВт)
Номинальная мощность: 9 кВА (кВт)
Количество фаз: 1
Регулировка напряжения: AVR
Фактор мощности: 1
Двигатель
Тип топлива: Дизтопливо
Модель двигателя: 198FAE
Поршень и ход: 98*82 мм
Количество цилиндров: 1
Количество тактов двигателя: 4
Частота вращения, об/мин: 3000
Тип запуска: Электростартер
Тип охлаждения двигателя: Воздушное
Объем масляного картера: 2 л.
Емкость топливного бака: 13,5 л
Расход топлива: 230 г*кВт/ч
Тип альтернатора: Синхронный
Выполнение генератора: Открытое
Уровень шума, дБ: 75
Вес: 130 кг
Размеры: 720*492*655 мм
Защити
Уровень масла: ДА
Перегрузка: ДА
Особенность
Счетчик моточасов: ДА
Выход: 12В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 198FAE |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 102 980 ₴





