Монокристаллический фотомодуль нового поколения от Jinko – бренда №1 рейтинга Tier-1
двухстороняя с двойныи стеклом
Номинальная мощность Pm (W): 430 Вт.
Номинальное напряжение Vm(V): 32,04 V
Номинальный ток Im(A): 13,42 А
КПД: 22,02%
Тип: монокристалл, двухсторонняя (BDV Bifacial)
Тип подключения (выход): MC4
Напряжение при разомкнутом контуре Voc(V): 38,58 V
Ток короткого замыкания Isc(A): 14,19 A
Максимальная мощность системы: 1500 V
Рабочая температура: -40℃ +85℃
Размеры: 1762×1134×30 мм
Вес: 22 кг
Гарантия: 12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.04 В |
| Ток короткого замыкания | 14.19 А |
| Напряжение холостого хода | 38.58 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴





