Производитель: Gucbir
Страна производитель: Турция
Тип топлива: Дизельное
Конструкция: Портативная
Количество фаз: 1
Напряжение: 230 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 6 кВт
Максимальная мощность: 7 кВт
Режим работы: Непрерывный
Состояние: Новое
Пиковая мощность: 7000 Вт
Подключение устройства: Розетка AC 230В
Двигатель
Марка двигателя: 198FAE
Объем масляной системы двигателя: 1.7 л.
Объем топливного бака: 13.5 л.
Мощность двигателя: 12 л.с.
Тактность двигателя: Четырехтактный
Генератор дизельный, портативный, однофазный 230 В с воздушным охлаждением, электрическим стартером и регулятором напряжения типа AVR
Надежный производитель из Турции с сорокалетним опытом производства генераторов.
Только медные провода, только надежные компоненты.
Страна производитель: Турция
Тип топлива: Дизельное
Конструкция: Портативная
Количество фаз: 1
Напряжение: 230 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 6 кВт
Максимальная мощность: 7 кВт
Режим работы: Непрерывный
Состояние: Новое
Пиковая мощность: 7000 Вт
Подключение устройства: Розетка AC 230В
Двигатель
Марка двигателя: 198FAE
Объем масляной системы двигателя: 1.7 л.
Объем топливного бака: 13.5 л.
Мощность двигателя: 12 л.с.
Тактность двигателя: Четырехтактный
Генератор дизельный, портативный, однофазный 230 В с воздушным охлаждением, электрическим стартером и регулятором напряжения типа AVR
Надежный производитель из Турции с сорокалетним опытом производства генераторов.
Только медные провода, только надежные компоненты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 198FAE |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 53 339 ₴



