| Параметр | Значение |
| Модель | GJL30 |
| Мощность резервная (Standby), кВА | 30 |
| Мощность резервная (Standby), кВт | 24 |
| Мощность основная (Prime), кВА | 28 |
| Мощность основная (Prime), кВт | 22,4 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 1500 |
| Напруга | 230/400 |
| Коэффициент мощности (Cos Ø) | 0,8 |
| Двигатель | |
| Параметр | Значение |
| Модель | SA430G1 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 30 |
| Бренд | LISTER PETTER |
| Серия модели | STARLITE |
| Тип двигателя | 4-тактный дизель |
| Тип впрыскивания | Прямое впрыскание |
| Тип всасывания | Естественный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Степень стиля | 18.5:1 |
| Расход топлива при резервной нагрузке, л/час | 8.18 |
| Расход топлива при 100% основной нагрузке, л/час | 7.31 |
| Расход топлива при 75% основной нагрузке, л/час | 5.48 |
| Расход топлива при 50% основной нагрузке, л/час | 3.86 |
| Общий объем масла, л | 8 |
| Общий объем охлаждающей жидкости, л | 11.4 |
| Экологичный стандарт | Stage II |
| Тип регулятора | Электронный |
| Стартер | |
| Параметр | Значение |
| Модель | M33 |
| Бренд | Maranello |
| Выходное напряжение | 230/400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR), ±% | 1 |
| Мощность генератора в режиме резервной нагрузки, кВА | 31.3 |
| Мощность генератора в режиме основной нагрузки, кВА | 29 |
| Коэффициент мощности (CosÄ) | 0,8 |
| Количество кабелей | 12 |
| Крок обмотки | 2/3 |
| Класс защиты | IP23/H |
| Система предупреждения | Автономное пробуждение |
| Модель AVR | SX460 |
| КПД при нагрузке 75% и Cosish 0.8 | 88 |
| Размеры | |
| Параметр | Значение |
| Габариты (Д×Ш×В), мм | 2225×950×166 |
| Масса, кг | 1010 |
| Объем топливного бака, л | 135 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1050 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 446 110 ₴



